VistaNews.ru


Пока Филипп Киркоров худел ради любовника, он собрал вещи и ушел к другому

13-11-2019, 18:00

Певец довел себя до истощения, но не смог сохранить отношения.

Филипп Киркоров еще недавно наслаждался обществом своего молодого любовника, Марлон Тейшейр, которого певец даже снял в главной роли в своем клипе на песню «Снег». Ради этого молодого человека артист даже начал активно заниматься спортом и худеть. Однако, судя по всему, ему не удалось таким образом удержать его и сохранить отношения.

Пока Филипп худел ради любовника, он собрал вещи и ушел к другому,видимо, понял, что даже потеря веса не изменит того факта, что Киркоров намного старше его и, учитывая публичность артиста, они никогда не смогут быть обычной парой. Судя по состоянию певца, он переживает сейчас эмоциональный кризис. Артист не просто похудел, а буквально довел себя до истощения. Скорее всего, он очень переживает из-за расставания. Еще совсем недавно его фигуру нельзя было назвать стройной, а теперь он выглядит так, будто проводит в зале сутки напролет и сидит на очень жесткой диете. На стремительную потерю веса также влияют и эмоциональные проблемы. Видимо, Киркоров тяжело переживает разрыв, поэтому так быстро похудел.

Все это может сыграть шутку с Филиппом, ведь он уже не молодой юноша, который может с легкостью преодолеть любые жизненные проблемы. Такие бешеные физические нагрузки могут привести к серьезным последствиям, а такая стремительная потеря веса не приведет ни к чему хорошему.

Подписаться:

Поделиться: