VistaNews.ru


Орлова собирает больных собак по наставлению Фриске

13-11-2019, 06:00

К этому выводу приводят близкие отношения девушек, их совместная любовь к животным, милосердие Жанны и ее тяга к бездомным «братьям меньшим».

Как известно, Фриске и Орлова имели очень близкую связь, а в день смерти певицы с ней рядом были только родители и Ольга. Некоторые источники утверждают, что между женщинами была любовная связь. Жанна при жизни очень любила животных и ее собаки помогали ей справляться с болезнью. Женщина имела нескольких собак и хотела завести еще. А после смерти любимой подруги, Ольга начала массово забирать собак из приютов.

Складывается впечатление, что Орлова начала собирать больных животных по наставлению Фриске. Возможно, телеведущая после ухода Жанны поставила себе цель продолжить дело подруги, ведь та активно помогла «братьям меньшим». Резкая тяга Ольги помогать приютам и забирать собак после смерти подруги вполне логична.

Стоит сказать, что поклонники телеведущей уважают и чтят помощь кумира. Орлова до сих пор тяжело переживаем смерть Жанны… Возможно, собаки, которых так любила Фриске, помогают Ольге продолжать жить дальше.

Подписаться:

Поделиться: