VistaNews.ru


Comedy Club «разъедает» жизнь или как Карибидис насмехается над новорождённым сыном

10-11-2019, 18:07

Шутки комиков переходят грань приемлемого.

В феврале этого года жена Карибидиса подарила мужу третьего ребенка. Сыну еще не исполнился год, поэтому многодетный отец практически не показывает его поклонникам. Со времен появления Comedy Club его резиденты меняли юмор, придумывали новые направления, а сейчас, похоже, вообще не видят никаких границ. Иначе почему Демис насмехается над новорожденным сыном?

Сейчас коллектив «ХБДС» гастролирует по европейским странам. В состав группы входит не только Карибидис, но и Гарик Харламов, Андрей Скороход, Тимур Батрутдинов. Скороход добавил на странице в Instagram шуточное фото, на котором измазался в непонятной зеленой субстанции. Предназначение своеобразной «маски» так никто и не понял, зато Карибидис нашел, что ответить.

«Не ври людям, это сын мой обрадовался тебе», – написал Демис под фото. Он имел в виду, что его ребенку стало плохо, поэтому странная зеленая жидкость вырвалась из него. Естественно, такое фото и подпись к нему не могло не вызвать отторжение.

Судя по всему, Comedy Club «разъедает» жизнь резидентов, ведь ради денег они готовы шутить над мерзкими вещами и затрагивать честь семьи.

Подписаться:

Поделиться: