VistaNews.ru


Развода не будет, детей не делят. Роль в кино спасла брак Прилучного и Муцениеце

10-11-2019, 15:00

Актер «заставил» супругу влюбиться в него заново.

В декабре этого года на экраны выйдет фильм «Союз спасения», повествующий о первой декабристской организации, возникшей в Российской империи в Санкт-Петербурге. В исторической драме Андрея Кравчука снимутся многие известные актеры, в том числе и Павел Прилучный. Видеть его в такой роли весьма непривычно.

Обычно Павел перевоплощается в мажоров, карточных игроков и других героев, которые создают впечатление развязных парней и повес. Но в этот раз ему предстоит отыграть историческую персону, его тезку, полковника Павла Пестеля. Именно эта выдающаяся личность руководила Южным обществом декабристов. Прилучный сразу выставил трейлер кинокартины на странице в Instagram.

Его супруга Агата искренне порадовалась за успехи второй половинки. Она гордится мужем, чья актерская карьера с каждым годом набирает обороты. Из «второсортных» ролей в «мыльных» сериалах он вырос до исторической драмы, что повышает его актерский уровень в разы. Роль в кино спасла брак, ведь заставила Муцениеце и всех поклонников посмотреть на Павла «другими» глазами.

Развода не будет, детей не делят – слухи о разрыве пары стали появляться давно, еще после шокирующей информации о рукоприкладстве в семье. Между тем, пара воспитывает сына и дочку, вместе появляется на публике и, видимо, прилагает все усилия, чтобы сохранить счастье в доме.

Подписаться:

Поделиться: