VistaNews.ru


Харламов и Воля публично подтвердили «голубизну» Мигеля

10-11-2019, 11:11

Наставник в шоу «Танцы» не отрицает сказанного.

В недавнем выпуске программы Comedy Club Воля и Харламов пригласили на сцену певицу Maruv, чтобы она научила их несколькими танцевальными движениями. Когда же Гарик встал в коленно-локтевую позу и начал смеяться, недоумевая, что за танец он сейчас учит, Павел подошёл и громко сказал, что он точно проходит в команду Мигеля в таком положении.

Комики и звёздные гости начали громко смеяться от того, что Харламов и Воля косвенно и публично подтвердили «голубизну» Мигеля. Об истинной ориентации наставника до сих пор спорят многочисленные фанаты проекта «Танцы», но факт того, что в свои 37 лет мужчина ни разу не был женат или в отношениях с девушками, остаётся фактом.

Возможно, что Мигель просто настоящий холостяк, который полностью посвящает себя работе и творческой реализации. Однако многие обращали внимание, что хореограф более снисходительнее и нежно общается с парнями, чем с девушками.

Ещё на «Фабрике звёзд» ориентация Мигеля была под большим вопросом, круглосуточное наблюдение выявило его симпатию к Руслану Масюкову. Зрители заметили, что парни слишком нежно относятся к друг другу.

Подписаться:

Поделиться: