VistaNews.ru


Последствия «Рынка шкур»: Озлобленная на Малахова Рудова унижает поклонников

9-11-2019, 18:00

Блондинка все не может оправиться от скандала, связанного с передачей на «России 1».

Наталья Рудова была одной из тех девушек, которые оказались в числе пострадавших от выпуска «Рынок шкур» шоу с Андреем Малаховым. Именно она объявила Андрею бойкот и призвала делать это и других зрителей. Видимо, она не успокоилась до сих пор, хоть и вымещает свою злобу на обычных подписчиках. Озлобленная на ведущего актриса решила оскорблять недовольных ею подписчиков и записывать целые ролики, в которых в оскорбительной форме рассказывает о том, что ее фолловеры «идиоты» и как она умеет «затыкать» их своими аргументами в спорах. От строящей из себя принцессу Натальи видеть такое поведение, по меньшей мере, странно. Учитывая то, что Рудова намерена судиться с Малаховым за оскорбление чести и достоинства, пока она решила просто унижать поклонников.

Профессионализм Андрея Малахова сложно переоценить. Неспроста его называют российским королём скандалов. То, как он задел Рудову и звезд, которых обвинил в древнейшей профессии, выглядит весьма курьезно. Наталья решила сделать историю максимально публичной и теперь пытается добиться закрытия передачи Малахова на «России 1». Пока суд не начался «размяться» она решила на фанатах, которые имели глупость начать с ней спор. Как оказалось, Рудова совершенно не стрессоустойчива и ее в бешенство приводят даже комментарии подписчиков.

Малахов еще на интервью Собчак сказал, что Рудова поняла посыл передачи совершенно неправильно, но слушать Наталья ничего не хочет. Видимо, желание отомстить обидчику у нее куда серьезнее, потому на мировую она идти не планирует. Пока же она учит жизни обычных пользователей, видимо, пытаясь самоутвердиться за их счет в преддверии разборок с Малаховым.

Подписаться:

Поделиться: