VistaNews.ru


«Я устала от этой ТУПОСТИ!»: Бородина унизила обманутых подписчиков

9-11-2019, 19:00

Ксению завалили негативными сообщениями из-за конкурса-розыгрыша.

Многие звезды проводят для подписчиков различные конкурсы и розыгрыши. Однако не всегда поклонники благодарны знаменитостям за такую «щедрость». Все связанно с тем, что мошенники не теряют время зря, а «разводят» наивных людей и выкачивают с них деньги. Не зная кого обвинять, подписчики сразу же накидываются с оскорблениями на создателя розыгрыша. Такое произошло и с Бородиной, которая теперь «расплачивается» за невнимательность фанатов.
Ксения записала целое видеообращение к поклонникам, в котором попросила их не вестись на различный «развод». Однако Бородина не проявила сочувствия к пользователям сети, а попросту их унизила. Из конкурса, который проводит Ксения, многие мошенники начали «атаку». Невнимательные фанаты звезды теряют свои деньги и винят во всем своего кумира. Ясное дело, обманутым фанатам ничего больше не остается, как обвинять создателя розыгрыша.
Бородина уже не может спокойно реагировать на подобные оскорбления в ее сторону, и говорит: «Я устала от этой ТУПОСТИ!». Ксения уверенна, что люди виноваты во всем сами, ведь не проверят информацию перед тем, как переводить деньги. Ясное дело, что Бородина могла деликатнее отреагировать на волну негатива со стороны фанатов, но, кажется, это происходит уже не в первый раз и ведущая «Дома-2» уже просто устала быть «козлом отпущения».

Бородина просит поклонников, чтобы они не велись на «развод», и все конкурсы, которые она проводит, происходят только на ее странице и на безвозмездной основе. Вероятно, слова Ксении вряд ли что-то изменят, ведь как утверждает ведущая: «Без **** и жизнь плоха очень правильная поговорка!».

Подписаться:

Поделиться: