VistaNews.ru


Волочкова, трепещи - Борисова раскроет имена всех «звёздных» наркоманов?

9-11-2019, 17:00

В своей книге телеведущая может уличить коллег, которых нужно спасать от опасной зависимости.

43-летняя популярная ведущая Дана Борисова теперь является не только звездой телевидения, но и опытным экспертом в вопросах реабилитации после наркотической и алкогольной зависимостей. Телеблондинка сама прошла долгий путь излечения от запрещенных препаратов и сейчас считает своим долгом помогать людям в этих тревожных вопросах. Теперь Дана пишет книгу, которая рискует стать настоящим разоблачением для многих отечественных артистов.

Дана Борисова уже не раз публично говорила о том, что таким звездам, как Анастасия Волочкова, Маша Малиновская и Наталья Бочкарева, необходима помощь. Телеблондинка открыто называла балерину алкоголичкой, а после истории с задержанием с наркотиками звезды «Счастливы вместе», предлагала Бочкаревой свою помощь. Теперь Дана сообщила, что пишет очень откровенную книгу. Не исключено, что Борисова готовит полное разоблачение всех артистов российской эстрады, которые имеют подобные пагубные привычки. Ведь если на телешоу блондинка открыто называла имена, то и сейчас ей ничего не мешает, чтобы раскрыть всех «звёздных» наркоманов.

Волочкова, трепещи, ведь Дана может либо уличить в зависимости, либо в очередной раз очернить имя скандальной балерины, которую ранее и хейтеры подозревали в чрезмерной любви к спиртным напиткам. Сама Борисова подробности книги не разглашает и только в Stories в Instagram интригует подписчиков своими рукописями. Но зная, какой путь прошла звезда от наркомании к выздоровлению, можно предположить, что именно об этом будет книга.

Подписаться:

Поделиться: