VistaNews.ru


Муж изменяет, Наташа стресс заедает? Глюкоза опозорилась неудачной попыткой замаскировать набранный вес

10-11-2019, 00:00

Нога певицы оказалась неестественно изогнута с помощью использования графического редактора.

Наталья Ионова организовала себе отпуск и улетела к морю. На пляже она сделала фото в купальнике, но, опубликовав снимок в социальной сети Instagram опозорилась неудачной попыткой замаскировать набранный вес.

На фотографии Глюкоза сидит около моря в слитном жемчужном купальнике, приняв красивую позу. Левая нога лежит на песке, а правая согнута и, явно, отфотошоплена, правда, не совсем профессионально. Бедро певицы неестественно изогнуто по контуру и выдает попытку «замазать» лишние килограммы, отложившиеся на ляжках артистки.

По всей видимости, Глюкоза, которая всегда следила за своей фигурой, дала себе послабление. Не исключено, что поводом послужили большие проблемы в личной жизни, слухи о которых ходят в сети.

Вероятно, Ионова подзапустила себя, так как заедает стресс из-за измен мужа, о которых, вот уже несколько месяцев пишут в СМИ. Ведь не так давно, идеальный брак Глюкозы и Александра Чистякова омрачили слова очевидцев, которые, якобы, заметили супруга Натальи в компании брюнетки модельной внешности, вероятно, работающей в эскорте.

Подписаться:

Поделиться: