VistaNews.ru


Измены Сергея Светлакова – установлена причина развода юмориста

9-11-2019, 07:34

Инсайдеры сообщают, что белокурый шоумен был неверен первой жене Юлии. Женщина не один год приходила в себя.

Личную жизнь 41-летний юморист Сергей Светлаков всегда старался держать в тайне. Так, не только для его поклонников, но и для друзей стала неожиданностью новость о том, что шоумен женился во второй раз и снова стал отцом.

При всем этом неизвестностью окутан и развод Сергея с первой женой Юлией. Юморист лишь пояснял, что они отдались друг от друга, и расставание стало логичным завершением отношений.

Но оказалось, что настоящая причина краха не в этом. Знакомый с ситуацией источник установил, что у юмориста была любовница, а брак распался из-за измен.

Сама Юля никогда не комментировала развод со Светлаковым. Но недавно все же подняла эту тему. Экс-супруга шоумена разоткровенничалась с подписчиками в Instagram и созналась, что ей было сложно прийти в себя после того, как брак рухнул. Ей потребовалось несколько лет, чтобы преодолеть боль и, наконец-то, полюбить себя.

Эти слова подтверждают слова инсайдера. Ведь если бы, как говорил Светлаков, у него с Юлией обоюдно остыли чувства, то почему женщина так долго переживала развод? Видимо, из-за предательства.

Сергей Светлаков и Анастасия Одоладова

Скорее всего, разлучницей оказалась Анастасия Одоладова. Именно с ней Светлакова заметили после развода. Но связь эта была недлительна. После этого юмористу стали приписывать роман с Верой Брежневой. Быть может, все эти интрижки стали причудами кризиса среднего возраста.

В любом случае, Светлаков не зря скрывает подробности личной жизни. Ведь в противном случае он может предстать перед поклонниками в весьма неприглядном свете.

Подписаться:

Поделиться: