VistaNews.ru


Око за око, зуб за зуб или почему выкидыш Королевой лежит на совести ее сестры?

9-11-2019, 05:19

«Предательство» Наташи могло подтолкнуть Ирину к необратимым поступкам, которые, впоследствии, загубили жизнь малышу.

Пару дней назад Королева призналась в том, что после неприятного инцидента с фотографиями личного характера, она потеряла ребенка. Увы, Королевой так и не суждено было стать матерью во второй раз. По словам артистки, тогда у нее случился тяжелейший стресс на фоне скандала, и она потеряла малыша.

Вот только совсем не понятно, кто же решил выкрасть телефон у супруга Натальи и продать компрометирующие фото в СМИ? Вполне разумно предположить, что это была родная сестра исполнительницы Руся. На ее причастность к данному случаю указывают не только, практически очевидная, жажда мести, но и тот факт, что она явно недолюбливает супруга сестры, а подобный случай мог бы стать неплохим способом рассорить пару.

Стоит отметить, что Наташа и сама выдвигала предположения по тому поводу, что телефон был намеренно украден. И несмотря на то, что Руся с Наташей долгое время не общались, именно в 2015 году они решили встретиться, что просто не может быть простым совпадением.

Карьера Ирины закончилась на самом пике карьеры. Дело в том, что дома Русю ждал больной ребенок. Всю свою зарплату певица тратила на лечение, а сама едва сводила концы с концами, в то время, как Наташа с головой окунулась в светскую жизнь. Несмотря на все старания, мальчика спасти так и не удалось. И пока Ирина боролась за жизнь сына, Наташа увлеклась светскими тусовками, славой и навалившейся известностью. О несчастной сестре она, судя по всему, даже не вспоминала. Что и могло послужить причиной для ненависти.

Руся могла узнать о том, что ее «горячо любимая» сестренка находится в интересном положении и вновь ощутить горечь утраты. Практически очевидно, то, что исполнительница все еще винит Королеву в смерти родного сына.

Именно поэтому она могла стать тем человеком, который «слил» журналистам компрометирующие фото и поспособствовал выкидышу Наташи и жизнь малыша, вероятно, теперь лежит на ее совести. Как говорится, око за око, зуб за зуб.

Подписаться:

Поделиться: