VistaNews.ru


Питт, шансов больше нет! Джоли помирилась с британским миллиардером

8-11-2019, 14:00

Пока Брэд через адвокатов пытался наладить отношения с экс-супругой, Анджелина снова оказалась в объятиях влиятельного бизнесмена.

 Знаменитая актриса устроила «свадебную» фотосессию и подогрела слухи о том, что у неё с новым мужчиной все серьезно. Выходит, что у Брэда Питта шансов на воссоединение больше нет.

В марте этого года красавица-актриса Анджелина Джоли внезапно разорвала свои отношения с влиятельным британским миллиардером. Имя бизнесмена западные СМИ не сообщают, но считается, что с данным мужчиной Анджелина встречалась больше года и именно он помог заезде Голливуда пережить тяжелый бракоразводный процесс с Брэдом Питтом. Теперь актриса помирилась с возлюбленным и даже организовала чувственную фотосессию в американском журнале Harper’s Bazaar, где внезапно предстала полностью обнаженной и с фатой. Так неужели Джоли простила ревность жениха и теперь собирается за него замуж?

 По слухам, Джоли вместе с ухажером живут в Лос-Анджелесе и дети актрисы уже знакомы с возможным будущим отчимом. Сама актриса в недавнем интервью призналась, что очень хотела бы переехать из США, видимо, в Великобританию на родину своего возлюбленного, но пока дети несовершеннолетние сделать вместе с ними это она не может. Как оказалось, Брэд Питт не дает бывшей супруге такого разрешения. Более того, актер регулярно пытается наладить с Джоли отношения, но шансов на роман больше нет, поскольку актриса уже счастливо живет с другим мужчиной.

Подписаться:

Поделиться: