VistaNews.ru


Болезнь Заворотнюк – последний шанс спасти карьеру Чернышева?

8-11-2019, 11:17

В 2018 году ледовые шоу Навки, где участвует муж «прекрасной няни», принесли убыток в 1 млн рублей.

Болезнь 48-летней Анастасии Заворотнюк – одна из самых обсуждаемых тем в стране за последние несколько месяцев. И, безусловно, это настоящая трагедия для семьи самой актрисы.

Но как говорится, ничто человеческое не чуждо даже звездам. И имя Анастасии сейчас звучит как последний шанс в спасении карьеры ее мужа Петра Чернешева.

Дело в том, что по данным, обнародованным в Сети, 2018 год оказался для ледового бизнеса Татьяны Навки убыточным. Прославленная фигуристка и непосредственный начальник Петра Чернышева ушла в минус на 1 млн рублей. И как бы ужасно это не звучало, но, чтобы не повторить ситуацию в 2019 году, повысить доходность можно за счет пиара на Заворотнюк.

В этом интересы Чернешева и Навки сходятся. Ведь Татьяна таким образом привлекает зрителей к своему шоу, а значит и дополнительные финансы. Петр тоже в выигрыше. В последнее время он мало выступал, а ледовые представления – отличный способ поддержать интерес к себе и заодно заработать. Ведь сейчас фигуристу нужны деньги, чтобы обеспечить лечение жене.

Поэтому не странно, что первой, кому было разрешено открыто говорить об онкологии «прекрасной няни» стала именно Навка. Долгое время семья Заворотнюк молчала о болезни актрисы и прекращала контакты с любым, кто хоть как-то комментировал эту тему. Но теперь принципами пришлось поступиться… Как оказалось, несчастье можно использовать с выгодой для себя.

Подписаться:

Поделиться: