VistaNews.ru


Мой «друг» Дима – Билан и Даша Клюкина перестали скрывать любовные отношения

8-11-2019, 13:00

Экс-невесту Крида ждёт развод с влиятельным мужем?

Дима Билан и Даша Клюкина долго замалчивали правду о своих отношениях. Девушка уже поспешила выйти замуж, пока осторожный певец собирался с мыслями, нужна ли ему такая жена или нет. После грандиозного концерта певца в Москве, на который приехала и его «подруга», по совместительству экс-невеста Егора Крида, публике стало ясно, что пару артистов объединяет больше, чем просто дружеские отношения.

Первой смелости набралась Дарья: эффектная молодая супруга перестала скрывать любовные отношения с певцом, написав в социальных сетях, все свои сокровенные желания. «Мой друг Дима», – написала Даша в Instagram, пытаясь замылить глаз подписчикам, чтобы те не пустили слухи о  романе девушки с певцом.

Молодая супруга состоятельного топ-менеджера «Газпром-Медиа» Владимира Чопова вряд ли прямо сейчас бросит недавнего жениха, хотя не исключено, что вся свадьба, на которой присутствовал и Дима Билан, является частью хитрого умысла Дарьи, которая только и мечтает о том, чтобы разделить состояние Владимира и укатить с Биланом в гастрольный тур.

Подписаться:

Поделиться: