VistaNews.ru


Малахов под угрозой вылета. Руководство «России-1» заставило снять «Рынок шкур»?

8-11-2019, 10:00

Виктория Боня пролила свет на скандальный выпуск.

Виктория Боня дала интервью на YouTube канале «Ходят слухи». Виктория призналась, что прекрасно знает, как устроена кухня на «России-1». «Не все передачи идут с утверждения Андрея Малахова. Он просто делает свою работу», - заявила экс-участница «Дома-2». Возможно, руководство телеканала заставило тележурналиста снять выпуск «Рынок шкур». Не исключено, что недавно Андрей находился под угрозой вылета из-за неугодного власти выпуска о прорыве дамбы в Красноярском крае, в результате чего сюжет сняли с эфира.

«Рынок шкур» в этом случае представляется способом исправить ситуацию и поднять рейтинги ток-шоу, что в принципе удалось, но ценой возмущения ряда звездных участников этого выпуска. Так что на самом деле стало мотивом показать этот нелицеприятный сюжет широкой аудитории?

Виктория отметила, что ей также поступали интимные предложения от некоторых богатых людей, на что светская дива отвечала отказом. Телеведущая рассказала, что ее контакты подозрительным образом попадали к посторонним людям. Малахов добился главного – о программе «Прямой эфир» теперь говорят на каждом углу. Но некоторые обиженные фигуранты телеэкранной «вакханалии» выразили свой гнев: например, Рудова даже пригрозила тележурналисту судебным иском и призывала бойкотировать шоу.

Тем не менее, Боня заметила, что среди представителей шоу-бизнеса все-таки есть девушки, которые за 100 тысяч долларов готовы скрасить вечерок мужчине с толстым кошельком. Судя по всему, Виктория проявила солидарность к Андрею как к коллеге, а потому слова поддержки звучат, словно луч света в темном царстве, когда со всех сторон на телеведущего летят одни проклятия, а в интернете развернулась ожесточенная травля.

Наталья Рудова и Настасья Самбурская написали о предложении Малахова свести их с олигархами. Скорее всего, один из знакомых Андрея попросту захотел познакомиться с привлекательными дамами. А задетое самолюбие в ходе компрометирующего выпуска подтолкнуло девушек к осуждению Малахова, словно тот совершил великое преступление, когда выступил в роли «свахи» по телефону.

По всей видимости, положение телеведущего шаткое, поскольку после ухода с Первого канала журналист вряд ли рассчитывает на запасной аэродром. Если Андрей откажется выполнять требования главных редакторов «России-1», то рискует оказаться без работы, потому и вынужден создавать шоу на потеху телезрителям, пусть даже и откровенно отдающие выдумкой.

Подписаться:

Поделиться: