VistaNews.ru


Алкоголь сковал движения... Творческая карьера Лепса доживает последние дни?

7-11-2019, 23:00

«Рюмка водки» могла стать проклтьем певца одной песни.

Григорий Лепс давно вошёл в список «угасающих» певцов, ведь не секрет, что его творческая карьера доживает последние дни на большой сцене. При упоминании имени уважаемого певца вспоминается чаще всего несколько самых известных – «Рюмка водки», «Лондон» и «Я поднимаю руки». Тоскливо наблюдать, как Григорий не развивает свои таланты и не расширяет дискографию новыми альбомами и хитами, а «топит» всю энергию в рюмке, о которой после поёт на маленьких сценах Дворцов культуры.

Шоу Лепса и его плановые туры по городам России и близкому зарубежью явно остались без всякой изюминки: певец не может удивить публику ни яркими костюмами, ни игрой света, ни даже интересными декорациями или хореографией. До боли простые выступления певца в душе оставляют только ничтожные воспоминания о двух притопах Лепса вправо и влево. Куда интереснее наблюдать, как в СМИ появляется одна за другой скандальных новостей о новом «опохмельном» и припухшем виде знаменитости.

Непростительно скучные концерты, алкогольное пристрастие и желание открыть как можно больше бизнес-проектов только усугубляют и без того слабый интерес певца в карьере. Последний альбом Лепса вышел в 2017 году, а «мимоходные» синглы, которые не набирают должных прослушиваний, только удручают общий вид достижений Григория в сольном пути.

Подписаться:

Поделиться: