VistaNews.ru


Крутой возвращается на сцену ради «голубой интрижки» с Димашем?

7-11-2019, 16:00

Пока жена дома, продюсер сможет «крутить шашни» с подопечным.

 Игорь Крутой в скором времени может снова предстать перед публикой в качестве исполнителя. Однако, порыв артиста, судя по всему, связан не с творчеством, а с «голубой любовью».
Какое-то время назад, когда Фадеев решил вернуться на сцену, публика сразу же решила - просто способ сбежать из дома, чтобы спокойно встречаться с Серябкиной за спиной у жены.

Тогда фанатская теория провалилась - снова запеть Максим планировал давно, ещё до скандального интервью Темниковой и до того, как кто-либо узнал о его романе с певицей. Что касается Крутого, тут всё куда проще - недавно в сети появились предположения о том, что его с подопечным Димашем связывает не только работа. Артисты появляются вместе повсюду и ведут себя даже чересчур по-дружески.
Теперь, когда общественность и, что немаловажно, жена Игоря узнали о его возможных увлечениях, встречаться с молодым любовником, похоже, стало сложнее. Итог - намёки на возвращение на сцену. Ведь, концерты, это прежде всего поездки в другие города, репетиции и ещё много других мест, где можно тайно «пересечься» с Димашем.
«Направляясь в Дубай и по дороге составляя программу концерта, вдруг захотелось самому исполнить эту песню, написанную мной на стихи А. Сахарова во времена Фабрики звезд-4 для Юры Титова», - написал Крутой в своём Instagram. Видимо, с этого трека он и начнёт триумфальное возвращение ради «голубой интрижки».

Подписаться:

Поделиться: