VistaNews.ru


Галкин бросил Киркорова? «Мужья» Примадонны замаливают «грех»

8-11-2019, 02:00

Похоже, после скандального разоблачения связи Максима и Филиппа, Пугачева приказала разорвать порочащие отношения.

На днях Сеть взбудоражила новость о том, что Максим Галкин за спиной жены крутит роман не с кем-нибудь, а с бывшем мужем Пугачевой – Филиппом Киркоровым. Это потрясло не только общественность, но и, судя по всему, саму Аллу Борисовну. Ведь ее видели заплаканной.

Как сильная женщина, Примадонна не стала выносить сор из избы и урегулировала все сама. Похоже, что она настоятельно рекомендовала Галкину бросить своего «любовника», чтобы не втягивать семью в позор.

А как Максим мог противоречить? Ведь Алла весьма авторитетная фигура (причем даже за пределами шоу-бизнеса).

Свой «грех» Киркоров и Галкин поспешили замаливать все в том же Instagram, где и начался их взаимный обмен вниманием. Нынешний муж Примадонны посвятил целый пост таланту Аллы Борисовны, не скупясь в комплиментах. Юморист даже собственноручно смонтировал видеоролик из фрагментов ее концерта.

Киркоров поддержал Галкина. И сделал репост этой публикации, добавив от себя, что уже 50 лет вся страна находится во власти любви Пугачевой. Вероятно, имея ввиду и себя.

Все эти неожиданные и одновременные признания напоминают собой попытку попросить прощения у Аллы Борисовны. Но, зная характер Примадонны, показательные порицания и поощрения на публику она устраивать не любит. Видимо, разберется с «мужьями» тет-а-тет.

Подписаться:

Поделиться: