VistaNews.ru


Тимати «перекрыл кислород» или как Артем Юнусов стал «тенью» знаменитого брата?

7-11-2019, 04:00

На такой исход событий также мог повлиять не только сам Тимур, но и Симона.

Тимати – звезда всероссийского масштаба. Его слава растет с каждым годом, но мало кто знает, что у него есть младший брат, который также занимается музыкой. Но как Артем Юнусов стал «тенью» знаменитого брата?

Складывается впечатление, что Тимур попросту «перекрыл кислород» своему брату. Очевидно, такой популярный человек, как Тимати, мог сделать своего брата таким же популярным, но он почему-то не стал этого делать. Похоже, между братьями с детства есть некое соревнование, в которым в конечном итоге побеждает Тимати. Вероятно, ему нравится такое положение дел, и он делает все возможное, чтобы Артем не смог добиться славы. Несмотря на то, что брат помогает ему в ведении бизнеса, об этом мало кто знает, а значит, он так и остается в тени.

Симона тоже не остается в стороне. По Instagram-аккаунту Юнусовой кажется, что она интересуется лишь старшим сыном и его дочерью, когда Артем снова стоит в сторонке. В прочем, возможно, мать все же пыталась поговорить с Тимати, чтобы он пропиарил Артема, но тот был непреклонен. В то же время, кажется, будто и Симону не особо тревожит или даже устраивает происходящее.

Подписаться:

Поделиться: