VistaNews.ru


«Голос» рассорил: Шнуров возненавидел Агутина из-за таланта?

6-11-2019, 09:02

Зависти подвластны даже самые именитые артисты, и лидер «Ленинграда» не стал исключением.

Классическая история Моцарта и Сальери воплотилась на шоу «Голос». Сергей Шнуров, один из наставников нового сезона, не смог скрыть неприязни по отношению к своему бывшему другу, Леониду Агутину.

Участница этапа слепых прослушиваний Ольга Ильюхина спела песню Агутина «Любовь и одиночество». Выбор этой композиции настолько возмутил Шнура, что певец предложил вовсе запретить такие песни.

«Почему такие грустные песни? Откуда это? Откуда понимание того, что нам должно это понравиться?» — высказался Шнуров.

Эти обвинения были беспочвенны, что подтвердила и Полина Гагарина, сказав что такие песни призваны раскрыть потенциал исполнителя. Так что не остаётся сомнений: Сергей «взорвался» именно из-за личности автора.

Всё дело в таланте Леонида, до которого Шнурову — как до неба. Сергей не раз сквозь зубы восхищался голосом и стихотворным умением Агутина, и видимо в этот раз не смог изображать дружелюбие.

Так, в эфире «Вечернего Урганта» Сергей и Леонид поочерёдно пели песни друг друга. Агутин спел «Мне бы в небо» безупречно. С точки зрения музыки, намного лучше самого автора, Шнурова, что наверняка его задело.

Шнур попытался реабилитироваться артистичностью, но слова в конце про отсутствие души выдали его зависть. Видимо солист группировки «Ленинград» возненавидел Агутина за то, что ему всё досталось «на блюдечке» благодаря врождённому таланту.

Шнуров ради успеха всю жизнь работал как конь, а Леониду было достаточно раскрыть рот — и весь мир тут же падал к его ногам. Неудивительно, что между ними возникла ссора.

Подписаться:

Поделиться: