VistaNews.ru


Зовите на помощь Малышеву! Тарасов покормил годовалую дочь горелой пиццей

5-11-2019, 21:00

Жирное мучное тесто с колбасой – явно нездоровое питание для маленького ребенка.

Бывший супруг Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов через несколько месяцев третий раз станет отцом. Странно, но к этому времени спортсмен так и научился охаживать за собственными детьми, а потому позволяет себе кормить годовалую дочь пиццей с колбасой, которая к тому же ещё и горелая.

На днях Дмитрий Тарасов похвастался перед своими подписчиками в социальной сети Instagram кулинарными «шедеврами» своей супруги модели Анастасии Костенко. Как оказалось, беременная девушка приготовила для всего семейства пиццу, которая хоть немного и подгорела, но очень порадовала звездного супруга. Более того, Дмитрий не только сам лакомился не очень полезным угощением, так ещё и годовалую дочь Милану также покормил пиццей с колбасой, чем вызвал массу возмущения в комментариях от интернет-пользователей. Видимо, Тарасов не знал, что маленьких детей в таком нежном возрасте стоит ещё кормить молоком или прикормом, а не соленой и жирной выпечкой.

Напомним, что ранее и сама Анастасия попадалась на подобном конфузе, когда Милану накормила кукурузой, которая вредна для детского организма, поскольку может спровоцировать сильную боль в животе, трудности с опорожнением кишечника и даже отравление. Если горе-родители продолжат в том же духе кормить дочь, то стоит позвать на помощь известного теледоктора Елену Малышеву, которая сразу же расскажет молодым родителям, как должен питаться маленький ребенок.

Подписаться:

Поделиться: