VistaNews.ru


Травля, зависть и слёзы: Наталью Медведеву загнобили в «Comedy Woman»?

5-11-2019, 08:03

За что удалила бывших коллег в соцсетях? И почему отказалась возвращаться на сцену?

На днях, бывшая участница «Comedy Woman» Наталья Медведева дебютировала в роли певицы. Совместно, с малоизвестной группой «AIRWOOD» Наталья снялась в бомбическом клипе, который больше всего походил на трейлер зарубежного фильма. Однако, пользователи сети не оценили старания бывшей юмористки и отметили, что шутит она лучше, чем поёт. Но к шуткам Медведева вряд ли вернётся. Это её прошлое, в котором, по всей видимости, присутствовало всё: травля, зависть и слёзы. Недавно, между Натальей и её подписчиком состоялся откровенный диалог:

- Наталья, а у Вас не было мыслей попробовать себя в стэндапе?
- как-то я с подобного рода жанром уже лет 5 как не занимаюсь
- ну не знаю, там, мне кажется, немного другое было. А вот именно такое, чтоб Вы одна со своим материалом колесили - любопытно было бы поглядеть
- я не хочу колесить. И для меня этот жанр-пройденный этап.

Получается, после работы на «ТНТ» Наталья наотрез отказалась шутить на сцене. По данным многочисленных СМИ, Медведева с треском ушла из «Comedy Woman». Всё дело в том, что порой артистке напоминали, что она «никто» и с закатыванием глаз пропускали написанные ею номера — и они «разрывали» зал. Но коллеги не подходили со словами благодарности, напротив, - за успех будто начинали еще больше ненавидеть. Неужели, Наталью Медведеву просто загнобили в «Comedy Woman»? И она вынуждена была уйти.
 

По всей видимости, ситуация настолько подорвала психику девушки, что сейчас ей болезненно об этом вспоминать. Вероятно, по этой же причине она удалила бывших коллег с соцсетей. Напомним, Наталья Медведева проработала в «Comedy Woman» 8 лет. В 2014 году юмористка покинула шоу по собственному желанию. Сейчас, Медведева пробует себя в качестве певицы и актрисы в кино.

Подписаться:

Поделиться: