VistaNews.ru


«Пропила» своё счастье или почему Богатырёв отказывается брать Арнтгольц в жёны

4-11-2019, 15:30

«Окольцованная» Татьяна лишилась любви по своей же вине?

 

Всего несколько месяцев назад отношения Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева развивались слишком стремительно. Влюбленные не просто официально объявили о себе, но и даже познакомились с родителями друг друга. Поклонники стали подозревать, что свадьба не за горами, ведь на съемках программы «Жди меня» телеведущая засветила кольцо, сильно напоминающее обручальное. Правда, разговоры о бракосочетании больше не «всплывают», и, похоже, у Богатырева есть веская причина, отказываться от женитьбы на Татьяне.

Актриса стала часто являться в Сети с бокалом в руке и подозрительными «похмельными» синяками под глазами. Повода нет, а спиртные напитки, видимо, все равно присутствуют в ее жизни. «Пропила» своё счастье – можно предположить, что именно по этой причине Марк стал больше уделять времени работе, не выкладывает фото с невестой, а сейчас и вовсе путешествует по всему миру с программой «По секрету всему свету». Становится понятно, что некогда влюбленные стали практически чужими людьми.

 

Марк не берет в жены Татьяну, возможно, еще и по другой причине. Многие его знают только по роли в сериале «Кухня». Талантливый, но проблемный «Огузок» полюбился зрителям, но на фоне актерских успехов Арнтгольц эта роль не кажется чем-то достойным. Татьяна действительно популярна в нашей стране, из актрисы переквалифицировалась в телеведущие, а вот Марк так и засел в образе «одного актера».

Подписаться:

Поделиться: