VistaNews.ru


«Где мой любимый Поперечный?»: Егор Крид открыто признал любовь к мужчине

3-11-2019, 07:21

Музыкант уже смирился со слухами о его нетрадиционной ориентации.

Уроженец Black Star опубликовал новый влог на собственный YouTube-канал. В ролике был момент, когда Егор наконец-то встретился со своим треклятым «врагом» - комиком Данилой. Встреча была организована ради примирения и обоснования причин конфликта артистов под этиловым экстазом.

Перед долгожданной встречей Крид выкрикнул на полном серьёзе, но в его голосе ещё звучала нотка волнения: «Где мой любимый Поперечный?» Егор, тем самым, открыто признал любовь к мужчинам, над чем уже долгое время гадали его преданные фанаты.

Возможно, что именно поэтому Егору не дали продлить контракт с Тимати, ведь лидер лейбла является ярым гомофобом. К тому же, ещё становиться понятнее, почему их разрыв произошёл так тихо и мирно — руководству было не жалко отдать его сценическое имя и песни, лишь бы побыстрее ушёл и не порочил имидж компании.

К тому же, личная жизнь Егора с девушками совсем не складывается, что также непонятно для большего количество поклонниц музыканта. Похоже, что с мужчинами у Крида лучше складывается связь.

После встречи с Поперечным и ночи под одной крышей с алкоголем комик участвует почти в каждом его новом ролике. Чего только стоит концовка клипа на песню «Сердцеедка».

Подписаться:

Поделиться: