VistaNews.ru


Меладзе пролетел? Отцом ребенка Брежневой может оказаться Роберт Дауни младший

3-11-2019, 03:06

Округлившийся животик и предполагаемый роман Веры с иностранным миллиардером отчётливо говорят об этом.

С тех пор, как в сети впервые появились слухи о романе Веры Брежневой и Роберта Дауни младшего, прошло уже более двух месяцев и, именно он стал первым, кого посчитали причастным к беременности Веры.

Дело в том, что в последнее время, сеть буквально «кишит» новостями о том, что у Веры ожидается пополнение в семье. Сама исполнительница подобные слухи не комментирует, но скрыть заметно округлившийся животик от людских глаз, ей дается все сложнее.

Но почему отцом ребенка Брежневой может оказаться именно Роберт Дауни младший, а вовсе не Константин? Дело в том, что живот Веры, судя по размерам, выглядит так, будто сама исполнительница находится на 2-3 месяце беременности, а ведь именно тогда появились первые «звоночки» о неверности Веры.

Настоящим скандалом стал тот случай, когда Брежнева выложила в своей социальной сети историю, на которой Роберт «зажигал» под новый трек исполнительницы «Не святая». После которого фолловеры звезды буквально убедились в том, что Меладзе пролетел по всем параметрам, а Вера бросит все ради иностранного миллиардера.

В сторис Роберт ведет себя так, словно они с Верой давние знакомые, а значит видятся они не в первый раз. Но почему об этом знакомстве никто не знал ранее? Вполне вероятно, что это были тайные встречи во время брака с Меладзе, а после того, как Вера сняла обручальное кольцо, она решилась представить своего «любовника» миру.

Несмотря на то, что все факты указывают на отцовство Роберта, загадывать пока рано. Прояснить непростую ситуацию сможет лишь сама Вера, но она, официальных заявлений, пока, делать не спешит.

Подписаться:

Поделиться: