VistaNews.ru


Вдребезги имущество «Дома-2»… Купин довел Майю до срыва?

2-11-2019, 03:49

Донцовой снова досталось из-за любви к ночным перекусам.

От глаз зрителей «Дома-2» не смогло скрыться, что Майя Донцова перестала следить за своей фигурой. Девушка набрала вес из-за того, что сняла ограничения в питании. Она позволяет себе есть в любое время суток самую разнообразную пищу (в том числе и фастфуд).

Но, похоже, что мужу Донцовой – Алексею Купину, такая ситуация не нравится. Он устраивает настоящий стеб над женой, называя ее сарделек. А в своем микроблоге публично позорит Донцову за ее чересчур хороший аппетит.

Накануне поздней ночью Купин случайно увидел, как Майя вышла на общую кухню «Дома-2» (пока там никого не было) и стала есть суп непосредственно из кастрюли, который стоял на плите. Молодой человек вновь решил пристыдить жену и снял происходящее на видео.

Поступок Майя не оценила и закрыла окно, через которое ее снимал Алексей, шторой.

Как развивались события дальше, остается только догадываться. Но на следующем видео Купин показал уже вдребезги разбитое имущество «Дома-2». По всему полу кухни были разбросаны осколки посуды.

Видимо, своими насмешками Алексей все-таки довел Майю до срыва, который вылился в скандал между супругами. Может быть, после этой ситуации девушка возьмет себя в руки и займется своей фигурой.

Подписаться:

Поделиться: