VistaNews.ru


«Везёт» мне на мужиков»: Почему Кошкина бросила женатого Мартиросяна?

1-11-2019, 15:00

Яна намекнула, что Гарик оказался ленивым и бесполезным.

 Актриса Яна Кошкина намекнула фанатам, почему решила расстаться с резидентом Comedy Club Гариком Мартиросяном. Девушку давно считают любовницей комика, но в последнее время она всё чаще появляется в компании других мужчин, меняющихся с завидной частотой.

Судя по всему, артистка бросила знаменитого воздыхателя, потому что он не помогал ей в быту. Все обязанности, даже мужские, перекладывались на хрупкие плечи Яны. Сразу после того, как в сети поползли слухи о разрыве с женатым Мартиросяном, Кошкина разразилась негодующей тирадой.

«Все-таки «везёт» мне на мужиков))) Благодаря им, я уже и гвозди забивать умею, и в автомобилях шарю, и даже в строительных материалах. Завтра сама потащу огромные сумки с вещами в несколько десятков килограмм в детский дом, и... внимание, вопрос: зачем мне мужчина? Если я все умею сама», - отмечает актриса.

 Видимо, 45-летний юморист не планировал серьезных отношений с Кошкиной, а рассчитывал на «типичную» любовницу. Последняя же явно хотела чего-то более серьезного, поэтому дорогие подарки, о которых писали многие СМИ, не удовлетворили артистку. Семью построить в итоге не удалось, поэтому Яна, похоже, ушла в «отрыв», забыв про бесполезного и необязательного Гарика навсегда.

Подписаться:

Поделиться: