VistaNews.ru


Асмус «засветила» беременный живот. Отец Харламов или Янковский?

1-11-2019, 03:00

После скандальной постельной сцены, счастливой семейной жизни Кристины и Харламова, похоже, пришел конец.

Как известно, фильм «Текст» с Асмус в главной роли привлек внимание зрителей далеко не за интересный сюжет, а за скандальные постельные сцены. После нашумевшей премьеры Харламову пришлось оправдываться за жену, Кристина, в свою очередь, списывала все на искусство.

Заметить беременный живот Асмус удалось еще на программе «Вечерний Ургант», куда девушка пришла с предполагаемым любовником – там она сидела «зажавшись», всячески прикрывая свое «положение». Плюс ко всему, просторный пиджак девушки вполне достойно прятал ее округлости. Теперь же в недавних Stories с Дня Рождения того самого Янковского Асмус «засветила» беременный живот. Интересно, кто же отец: Хараламов или «друг» по съемочной площадке?

Вполне возможно, что Кристина решила экстренно спасать брак второй беременностью. С другой стороны, возможный ребенок актрисы может быть причиной «похода налево» от Янковского, ведь никто наверняка не знает, имели ли место отношения между актерами на съемочной площадке. Окончательную точку в этом вопросе может поставить лишь сама Асмус…

Подписаться:

Поделиться: