VistaNews.ru


Имущество и детей пополам… Бородина и Курбан развелись?

31-10-2019, 21:00

Ксения могла не выдержать измен Омарова.

В последнее время все только и обсуждают жизнь Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Это вполне объяснимо, ведь многих интересует, что твориться в семье у ведущей «Дома-2». Такой непомерный интерес мог возникнуть из-за того, что Курбана уличили в измене. Конечно, Ксения его простила, но осадок от этой ситуации мог остаться.
Недавняя «интрижка» Курбана с Ольгой Орловой, похоже, только усугубила ситуацию. Зима отправлял коллеге Бородиной смайлики сердечки. Ксения заметила «влечение» Курбана и, похоже, сразу его пресекла. Однако не факт, что Бородина спустила эту «интрижку» сквозь пальцы.
Ксения могла уже не выдерживать «похождения» Курбана и решиться на развод. На это указывает то, что Бородина публикует только снимки с дочками, а Омаров со своим сыном. Кажется, Ксения и Курбан поделили не только имущество пополам, но и детей. Младшая дочь Тея, по-видимому, осталась с мамой. Скорее всего, такое решение Курбан и Ксения приняли неспроста.
Ходят слухи, что Омаров находится на «дне», а вернее у него огромные финансовые трудности. Курбан даже продал свой хаммер, чтобы, похоже, рассчитаться с долгами. Дочь могли оставить с Ксенией, чтобы она ни в чем не нуждалась. Заработки Бородиной весьма приличные, и их с головой хватало, чтобы тянуть четверых, а с двумя, проблем вообще недолжно возникнуть.

Кажется, что Бородина и Курбан уже окончательно развелись и не намерены возвращаться к прошлому. Однако не исключено, что в последствии, все наладиться и они опять заживут, как прежде.

Подписаться:

Поделиться: