VistaNews.ru


Совесть не мучает? Дмитрий Тарасов не знает, сколько лет его старшей дочери

30-10-2019, 20:00

Бывший муж Ольги Бузовой снова публично опозорился.

Недавно футболист Дмитрий Тарасов дал откровенное интервью для YouTube-шоу «Всему Головин», в ходе которого ответил и на вопросы о своей личной жизни. Спортсмен заявил, что ему первая супруга Оксана мешает общаться с дочерью Ангелиной, однако сам Тарасов не смог даже точно сказать, сколько девочке лет.

Экс-супруга Дмитрия Тарасова Оксана в пух и прах раскритиковала новое интервью своего бывшего мужа. Дмитрий усердно доказывал, что каждый месяц платит алименты и содержит старшую дочь от первого брака Ангелину, пока Оксана уже девять лет не работает и всё это время запрещает ему видеться с дочерью. Футболист заявил, что девочка не читает от него сообщения и отказывается выходить на связь, тогда как он сам желает поддерживать отношения с ребенком. Оксана в личном микроблоге в Instagram высмеяла слова Дмитрия и подчеркнула, что Тарасов в ходе интервью несколько раз неправильно назвал возраст Ангелины, поскольку даже не знает, сколько дочери лет. Неужели Дмитрия совсем совесть не мучает?

«Нашей дочери 10 лет, а не 11!», – заявила экс-жена Тарасова и публично втоптала в грязь экс-супруга. Более того, Оксана дала понять, что слова знаменитого мужчины не соответствуют реальности, поскольку она помимо того, что сама воспитывает их общую дочь, все-таки работает и занимается продажей недвижимости. Бывшая супруга Дмитрия также посоветовала горе-отцу не писать СМС-сообщения дочери, у которой нет телефона, а просто первому позвонить ей. Сама Оксана уверяет – двери её дома всегда открыты и она никогда не препятствовала экс-мужу видеться с ребенком. Тем не менее пока конфликт бывшей пары продолжается не только в суде, но и в соцсетях, Ангелина так и живет в скандалах, где папа и мама не могут найти общий язык.

Подписаться:

Поделиться: