VistaNews.ru


В тени Пирожкова. Родригез возьмет Ревву в продюсеры?

30-10-2019, 15:00

Уже несколько лет Тимур пытается стать успешным певцом, но нарывается лишь на насмешки и критику.

Тимур Родригез много лет назад принял решение перестать быть комиком в Comedy Club и полностью посвятить себя карьере певца. Получается у него с весьма переменным успехом. Несмотря на то, что он обладает хорошим голосом и яркой харизмой, он все не может войти в первый эшелон российских исполнителей. Наверняка особенно его гнетет то, что куда большего успеха смог добиться Александр Ревва, более известный, как Артур Пирожков. Его песни неизменно покоряют верхние строчки чартов, а клипы бьют все рекорды на YouTube. После недавних шуток Ляйсан Утяшевой, которая уже упрекала Родригеза успехом Реввы, Тимур явно задумался над тем, чтобы взять Александр в продюсеры. Для него это стало бы крайне значимым событием.

Ситуация складывается так, что начавший профессионально карьеру певца Родригез вынужден пасти задних, пока Ревва проводит время в компании лучших представителей российского шоу-бизнеса. Родригез, несмотря на все старания, не может конкурировать с бывшим коллегой по Comedy Club, хотя очень хотел бы. Возможно, это знак к тому, чтобы сотрудничать с Пирожковым, а не пытаться его обогнать. Ревва явно понял какую-то формулу, будь то клипы или песни, а вот Родригез все эти годы делает все не так, что показывает его посредственная популярность.

Тимуру не следует стесняться оказаться в тени Пирожкова, ведь, по факту, это и так уже происходит. Но свои слабости Родригез может сделать сильными сторонами и помощь от Реввы явно смогла бы сделать из него певца, каким он давно мечтает стать.

Подписаться:

Поделиться: