VistaNews.ru


Ради предателя готова на все.. Яна Рудковская ляжет «под нож» во имя спасения брака?

31-10-2019, 00:00

Пользователи уверены, что продюсер готова жертвовать собой ради Плющенко.

Евгений Плющенко поразил Яну Рудковскую на годовщину свадьбы. Скромный тансовщик оказался самым настоящим предателем. Вся сеть узнала, что знаменитый фигурист изменяет супруге с молодой неизвестной моделью. Яна из последних сил пыталась повлиять на ситуацию. Многие заметили, что она стала гораздо мягче, больше не прослеживается поведение тирана. Видимо, страх потерять мужа заставил продюсера пересмотреть своё поведение.

Пользователи уверены, что Яна «ляжет под нож» ради спасения брака. Она так меняет лицо на снимках, будто, готовится к пластике, присматриваясь к себе новой. Яна понимает, что она проигрывает молодым особам, видимо, поэтому настало время посетить хирурга  во имя спасения брака. Теперь стало понятно, почему продюсер скрывала свой настоящий возраст. Видимо, ей хотелось, чтобы муж верил, что они ровесники. Но к сожалению 44 года сложно выдавать за 51. Она понимает, что если не удержит мужа, то маловероятно, что кого-то еще найдет.

Всем известно, что Рудковская безмерно страдает фотошопом. Ее практически не узнать в жизни, так как все публикации в Instagram проходят через коррекцию фильтрами. Яна скрывает морщины, удлиняет ноги, сглаживает кожу на ногах. Дабы никто не разглядел целлюлит. Но, Плющенко знает, как выглядит его жена по-настоящему и, видимо, это стало основной причиной измен фигуриста.

Подписаться:

Поделиться: