VistaNews.ru


Причудливой бабушке слова не давали: Невестка Малышевой против общения с внуками?

30-10-2019, 08:05

Видимо, телеведущая не имеет права раздавать советы на территории старшего сына Юрия.

Елена Малышева не может похвастать тёплыми отношениями с невесткой. А пользователи и вовсе сделали вывод, что невестка против общения Малышевой с внуками. Телеведущая учит всю страну, как правильно ухаживать и лечить младенцев. Но в стенах дома сына Юрия советы Малышевой не работают. Телеведущая делилась, что невестка придерживается методики лечения американских врачей. Видимо, «дикие советы» распространяются только на наивных российских зрителей. Сыновья по образованию тоже медики. Они учились в Америке и, похоже, сомневаются в методах лечения матери. Невестка может, как и сын, воспринимать причудливую бабушку, как потенциальную угрозу и сводить общение с внуками к нулю.

Многие заметили, что Малышева не так часто может похвастать общением с мальчиками. Редкие фотографии, говорят о том, что теле-доктор нечастый гость в доме старшего сына. Видимо, девушка считает, что советами Малышевой можно «угробить» здоровье ребенка, да и вообще лучше свести к минимуму их общение. Странно, что телеведущая терпит выходки девушки. Ведь она дама с характером и при желании могла бы поставить ее на место.  Похоже на правду, что доктору приходится терпеть принципиальное поведение невестки, так как она прекрасно понимает, что если будет вставать в позу то потеряет сына навсегда.

Елена Васильевна делилась, что она не лезет с советами к сыну и его жене. Он тоже доктор и во многом не согласен с советами матери, как врача. Передача «Жить здорово!» больше развлекающая передача, чем полезная. Юрий, как креативный продюсер это понимает. Зрителям это нужно понимать и не воспринимать каждое слово всерьёз и бежать в аптеку после очередной рекламы.

Подписаться:

Поделиться: