VistaNews.ru


Пока Галкин в разъездах… Пугачева «зажигает» вечерами с Юдашкиным

30-10-2019, 10:50

Престарелая примадонна решила вспомнить молодость?

Многие не верили, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина продержится долго. Однако, несмотря на многочисленные слухи, звездная пара остается вместе. Возможно, причиной семейного долголетия является то, что у Максима и Аллы растут дети. Однако то, что Галкин и Пугачева долгие годы состоят в браке, не «ограждает» их от обсуждений. Максима часто подозревают в изменах, ведь многие считают, что он находится рядом с Аллой не по любви. Поговаривали, что у Галкина был «бурный роман» с Барановской, но позже все перестали об этом трезвонить. Однако то, что все забыли о Юлии, похоже, не значит, что этого не было.
Не исключено, что Пугачева прекрасно знала о «гулянках» мужа, но закрывала на это глаза, ведь боялась его потерять. Однако, похоже, что и сама примадонна не без «греха». Пока Галкин улетел в Ростов, Пугачева привела в дом Юдашкина, с которым провела весь вечер. Примадонна порадовала поклонников снимком, на котором она и Валентин в приподнятом настроении. Алла написала, что они «натрескались» сладенького. Однако возможно, что только сладостями не обошлось, и Юдашкин с Пугачевой пригубили вина. Примадонну, похоже, не смущает то, что она приводит в дом мужчину и «зажигает» с ним вечерами, пока ее муж находится в разъездах.
Возможно, что у Пугачевой и Юдашкина «тайный роман», и когда Галкин уезжает, Валентин приходит ему на смену. Многие подумают, что Пугачева уже в таком возрасте, что ей не интересны мужчины, но это может быть обманчиво. Не исключено, что примадонна решила вспомнить молодость и те времена, когда за ней «бегали» толпы мужиков.

Однако не исключено, что все произошло так, как описала Пугачева, и они с Юдашкиным попросту «объелись» сладкого и беседовали, как обычные друзья.

Подписаться:

Поделиться: