VistaNews.ru


Из подруги в жёны: Кафельникова и Фараон тайно сыграли свадьбу

30-10-2019, 01:00

Об этом стало ясно, когда Леся начала называть певца мужем у себя в микроблоге.

Несколько дней назад в сети снова заговорили о воссоединении модели Леси Кафельниковой с известным рэпером Фараоном – в сеть попало видео, на котором девушка загадывает желание в свой день рождения, задувает свечи и после целует своего возлюбленного Глеба Голубина. Похоже, что пара все же действительно сошлась спустя почти год расставания, чему их поклонники безумно рады, ведь они тщательно следили за развитием их отношения и очень переживали, когда они разошлись.

Сейчас, их преданные фанаты, похоже, будут вне себя от радости, узнав у пары наступил новый этап отношений. Исходя из того, что публикует в свою социальную сеть Instagram Леся и какие провокационные записи оставляет, называя Глеба своим мужем, можно заявить, что Кафельникова и Фараон тайно сыграли свадьбу.

Буквально час назад на одном из каналов в соцсети Telegram «Только никому» появились две фотографии, которые модель разместила на своей страничке, подписав их очень двусмысленно.

«Просто меня везут лучшие друзья мужа домой, так как сказал домой», - написала Леся.

Интересно, еще не успели сойтись, как уже, похоже, официально зарегистрировали свои отношения. Быстро Кафельникова из подруги «соскочила» в жёны.

Через пять минут, конечно, модель быстренько удалила всё из своего блога, дабы не раскрывать все секреты любовной связи с артистом, но только вот все же не удалось скрыть - некоторые уже успели и порадоваться и на другие сайты разослать.

Пока сама Кафельникова не комментирует свою очередную выходку и старается на всю публику не афишировать свои отношения с Голубиным.

Подписаться:

Поделиться: