VistaNews.ru


Спасти семью любой ценой: Зуева пытается «удержать» Козловского с помощью ребенка

29-10-2019, 06:12

К такому выводу подталкивают слова ведуньи - паре не суждено быть вместе, но, между тем, Ольга находится в положении.

Буквально недавно в сети появилась информация о том, что у известного актера Данилы Козловского и его избранницы модели Ольги Зуевой в семье ожидается пополнение. Однако на фоне этих разговоров появились еще и те, что их отношения не продлятся долго, еще пару лет.

По словам ясновидящей Саоны, им вообще не суждено быть вместе, а объединяет их только страсть и не больше. Также она рассказала, что Ольга и Данила не могут найти общий язык, даже решая бытовые вопросы, в их отношениях присутствует постоянные скандалы и ссоры, но та страсть, что у них имеется заставляет их закрывать глаза на отсутствие взаимопонимания.

Исходя из ее заявлений напрашивается вывод, что Зуева всего лишь пытается «удержать» Козловского с помощью ребенка, который по слухам, должен появится на свет совсем скоро. Вряд ли модель сама не понимает и не видит, что между ними имеется большая «пропасть», но все равно решается забеременеть несмотря на частые разногласия со своим возлюбленным.

Похоже, что Ольга надеется вернуть былые отношения с Козловским, когда они только начинались, благодаря первенцу, который, возможно, их и сблизит, ведь у многих пар отношения меняются в лучшую сторону именно после рождения малыша. Однако такое бывает не у всех. Видимо, Зуева хочет спасти семью любой ценой и с «легкостью» соглашается на пополнение, не думая о том, что потом может остаться матерью одиночкой.

Девушка, кажется, совсем не собирается расставаться с любимым, не обращая внимания на постоянные конфликты. Также парочка сейчас, как известно, находится не в браке, и Данила, если бы не было беременности, мог бы расстаться с избранницей и это она тоже явно прекрасно понимает сама, но так как теперь они в ожидании ребенка, то актер просто не сможет оставить Зуеву в таком положении, да и бросить свое будущее дите.

Пока Данила и Ольга никак не комментируют появившуюся информацию, но ясновидящая с точность пояснила, что модель действительно ждет ребенка от Козловского.

Подписаться:

Поделиться: