VistaNews.ru


С ТНТ пнули, Эрнст подобрал? Соболев будет вести «Прожарку» на «Первом канале»

29-10-2019, 05:09

Комик заявил о намерении перенести шоу на федеральный канал.

Теперь Илья Соболев будет вести «Прожарку» на «Первом канале». Об этом выходец из Comedy Club сообщил, опубликовав на своей странице в социальной сети Instagram.

«Я сейчас 68 минут говорил с «Первым». Они хотят видеть «Прожарку» там», – поделился стендап-комик.

Илья не обделил поклонников вниманием и спросил, как они относятся к намечающимся изменениям. Мнения разделились. Кто-то посчитал, что такое решение станет губительным для шоу, а часть поклонников одобрили идею.

«Давайте, Эрнста как раз за долги вот-вот подтянут...а так, рейтинги ему поднимете», «После перехода на первый канал, она может смело называться «Прожалко». Шутить без мата не сможете, и передача станет травоядной», – прокомментировали фанаты.

Но, если есть вероятность, что шоу утратит популярность, почему Илья Соболев решил перенести «Прожарку» с ТНТ на «Первый канал»? Судя по всему, Илью пнули с ТНТ. Поводом могли стать постоянные скандальные выходки ведущего, его «острый» язык и стремление показать свою важность, что многим не нравится.

Возможно, Эрнст решил подобрать комика и предложить ему место на «Первом канале» по той причине, что «Прожарка» является очень популярным шоу. Так, вероятно, генеральный директор сможет притянуть на канал новую публику и повысить рейтинги.

Подписаться:

Поделиться: