VistaNews.ru


Статус дороже верности: Почему Рудковская не подает на развод и терпит «измены» Плющенко?

28-10-2019, 09:07

Несмотря на то, что весь шоу-бизнес в курсе похождений Евгения, Яна наивно делает вид, что ничего не замечает.

Звездная пара Рудковской и Плющенко считается одной из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Вот только, пока Яна тщательно создает иллюзию идеального брака, Евгений активно «ищет приключений» на стороне. Даже несмотря на то, что знаменитый фигурист совсем не скрывает предполагаемую возлюбленную, Яна просто не замечает этого, ну или по крайней мере, лишь делает вид.

Продюсера Димы Билана довольно-таки сложно назвать глупой женщиной, даже наоборот, она понимает, что муж нагуляется и вернется, а вот испорченную репутацию отбелить будет крайне сложно. И если Рудковская неоднократно заявляла о том, что изменам в браке не место, то почему же она терпит неверность от супруга, ведь это «чистой воды» предательство.

Наверное, самым логичным объяснением может послужить то, что статус для Яны гораздо дороже верности. Дело в том, что Яне больших усилий стоило добиться высокого положения в обществе для того, чтобы обеспечить себе безбедную старость.

Однако злые языки утверждают: Яна своим трудом не добилась ровным счетом ничего, они утверждают, что, если не всей своей роскошью и богатством, то путевкой в жизнь она обязана своему первому супругу Виктору Батурину. Именно после того, как продюсер развелась с ним, она стала стремительно набирать популярность и обзаводиться связями, которые пригодились ей в будущем.

А что касается Евгения, брак Яны с Плющенко крайне выгоден для нее, ведь это дополнительный «плюсик» к ее репутации. А вот развод, да еще и скандальный, а также, без сомнений, «война» за то, с кем будет жить сын, явно не сыграют Рудковской на руку. Вот именно поэтому, вероятно, Яна и терпит походы супруга «налево». Вряд ли телеведущая согласится все потерять только из-за того, что ее благоверному не сидится дома и он решил погулять на стороне.

Подписаться:

Поделиться: