VistaNews.ru


Держась за родительскую юбку… Дмитрий Борисов мог стать гомосексуалистом из-за давления матери?

28-10-2019, 07:24

Учитывая властный характер Елены, несложно догадаться о том, что это именно она, вероятно, отвадила от сына всех «невесток».

Последние несколько лет, личная жизнь Дмитрия Борисова интересует публику все больше. Известно, что у молодого человека нет ни жены, ни детей, а только маленькая ручная собака. В сети уже давно ходят слухи о том, что Дмитрий имеет нетрадиционную ориентацию. А папарацци, то и дело, выкладывают очередное фото телеведущего в объятьях молодого человека.

Но если Борисов действительно гей, то разумно ли предполагать, что именно мать телеведущего поспособствовала подобному развитию событий? Дело в том, что Елена Борисовна по своему характеру человек властный и сложно идущий на компромиссы.

Женщина часто повторяла сыну, что любой девушке рядом с ним будет сложно. Создается впечатление, будто она намеренно вложила сыну ту мысль, что он человек с ужасным характером и не каждая женщина согласится на отношения с ним.

А после того, как от Дмитрия ушла Юлия Савичева, телеведущий и вовсе пал духом, он ушел с головой в работу и отказался от новых отношений. Вероятно, и здесь, Елена приложила руку и только убедила Дмитрия в правдивости своих слов.

После Дмитрия заметили в компании Василия Ракши. Молодые люди вместе уезжали из ресторана. Слухи о том, что молодой человек нетрадиционной ориентации связаны с тем, что Дмитрий слишком прекрасен и успешен, чтобы быть одиноким.

Получается, Дмитрий Борисов мог стать гомосексуалистом из-за давления матери? Ведь держась подобным образом за родительскую юбку, он не только лишает себя права на свободу выбора, но и на счастливую семейную жизнь.

Молодой человек совсем не посещает светские мероприятия, не ведет фестивали и практически не выходит из-под материнского крыла. А около года назад, перед тем, как общественность заговорила о романе телеведущего с неким Василием, Дмитрий решил сообщить о том, что у него появилась девушка. Правда, не долго длилось счастье и Борисов стер всю информацию о, теперь уже, экс-возлюбленной. Вероятно, она вновь не понравилась маме.

Подписаться:

Поделиться: