VistaNews.ru


Подруг нет, Еприкян изживает – Надя Сысоева спивается из-за «гнилого» коллектива?

27-10-2019, 20:00

Пока коллеги блондинки вкалывают, юмористка прожигает жизнь впустую.

За столько лет образ «глупой» блондинки Нади Сысоевой ни разу не менялся, а востребованность начинающей звезды только падала. Сейчас ситуация мало изменилась, ведь, как оказалось, звезда даже сейчас спивается из-за «гнилого» коллектива юмористок Comedy Woman, не говоря уже о старых проблемах на проекте.

Пока все видные юмористы и юмористки комедийного шоу ищут себе занятие по душе, или уже трудятся в поте лица, Наденька разъезжает с сомнительными мужчинами по курортам и заграничным островам в поисках себя. Не брезгуя алкоголем, Наденька понимает, что подруг у неё на проекте мало, а Наталья Андреевна Еприкян вообще изживают её с проекта. Такие выводы Надя могла сделать, хотя бы, по загруженности артисток в шоу. Сейчас, как известно, Федункив, Морозова и Кравченко разъезжают по большому гастрольному туру, а Варнава и вовсе начала YouTube-проекты. Кажется, у всех, кроме Сысоевой, карьера пошла вверх.

Подобные сложности на Comedy Woman начались ещё несколько лет назад, когда ряды юмористок покинули Наталья Медведева, Елена Борщёва и ещё несколько талантливых звёзд. С тех пор Надя Сысоева, которая пришла уже после создания дружного коллектива юмористок, вошла в основной состав, но отношения к ней мало изменилось. Молодая и красивая девушка стала «красной тряпкой» для уже не столь энергичных звёзд. Однако, «травлю» со стороны коллектива едва ли можно назвать аргументом, чтобы начать употреблять алкогольные напитки.

Подписаться:

Поделиться: