VistaNews.ru


Любишь – разводись! Буланова могла отвергнуть флирт Пьехи из-за его «секрета»

27-10-2019, 18:00

Стаса и его супругу связывают сложные отношения и штамп в паспорте.

О романе между Булановой и Пьехой впервые заговорили после их дуэта в шоу «Три аккорда». Артисты одарили друг друга нежностью и теплотой, после чего Стас долго намекал на романтические чувства к Татьяне, признавался в любви к её творчеству, восхищался красотой и следил в соцсетях, пока певица резко не оборвала общение и флирт с молодым коллегой. Трещина в отношениях «свободных» и заинтересованных друг в друге артистов могла появиться из-за вскрывшегося «секрета» Пьехи – Татьяна могла отвергнуть ухажера из-за штампа в его паспорте.

Тайну личной жизни Пьеха недавно разгласил в студии «Секрет на миллион». По признанию певца, они с моделью Натальей Горчаковой разошлись на хорошей ноте и продолжают дружески общаться ради сына. Чтобы не травмировать психику Петра, бывшие решили не оформлять развод официально пока ребенок не подрастёт и не поймёт их.

Видимо, это обстоятельство и отпугнуло Буланову, ведь она не понаслышке знает: если супруги оттягивают развод - между ними есть чувства и шанс воссоединиться велик. Певица сама после разрыва проживает с Радимовым в одной квартире, боясь потерять футболиста и причинить боль сыну. По признанию звезды, она неоднократно думала воссоединиться с изменщиком, ведь мужчина постоянно маячит перед глазами, вызывая теплые воспоминания об их любви.

Возможно, Буланова в страхе за будущее поставила Стасу единственное условие: любишь-разводись. Но учитывая резко оборвавшееся общение между ней и ухажёром можно предположить, что Пьеха выбрал бывшую семью. Это объясняет обиду Булановой - в её микроблоге не осталось ни одного фото со Стасом, а в разговорах она обходит певца стороной. Нельзя исключать, что Татьяна отвергла Пьеху из-за разницы в возрасте, ведь бывший супруг также был младше певицы на 6 лет и постоянно засматривался на молодух.

Подписаться:

Поделиться: