VistaNews.ru


«Все — обман. Дело в тебе»: Никита Пресняков уличил молодую жену в измене?

27-10-2019, 17:00

Пока внук Пугачёвой отдыхал с друзьями в Таиланде, Алёна могла найти себе нового избранника.

28-летний Никита Пресняков уже два года состоит в официальном браке с молодой моделью Алёной Красновой. Звёздная пара живет в своё удовольствие, но без детей, о которых так мечтает сын Кристины Орбакайте. Теперь же Никита, похоже что, стал подозревать жену в неверности и делится своими наблюдениями в Instagram.

Никита Пресняков в личном микроблоге неожиданно для поклонников стал философствовать, при этом опубликовав свою достаточно грустную фотографию. «Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Для начала нужно понять главное», - написал певец, чем ещё больше подогрел недавние слухи о конфликте с своей супругой Алёной Красновой. «Все — обман. Дело в тебе», - эти строки Никита будто адресовал самой модели, намекая, что уличил её во лжи. Поклонники в комментариях сразу же предположили, что Преснякову-младшему стало известно о возможных изменах девушки. Не так давно Никита отдыхал в Таиланде без Красновой, взяв с собой лишь лучших друзей. Это было впервые, когда влюбленные проводили отпуск отдельно друг от друга.

 Не исключено, что пока супруг наслаждался райскими островами, сама Алёна в холодной Москве проводила время в компании тайного незнакомца. Быть может, девушка просто устала от давления Никиты и пока не готова в 22 года становиться матерью. К тому же семья Пугачёвой, по слухам, не очень любят Алёну из-за её «сомнительной» работы. Дело в том, что девушка часто снимается в фотосессиях одном белье, чем может вызывать массу недовольства со стороны Орбакайте и Примадонны.

Подписаться:

Поделиться: