VistaNews.ru


Все могло бы случиться иначе…? Натальная карта Фриске предупреждала об онкологии

27-10-2019, 04:17

Нередко положение звезд во время рождения указывает на скорую смерть.

Натальная карта – гороскоп по времени и месту рождения, который предопределяет судьбу человека. Как известно, Жанна Фриске скончалась в 2015 году после продолжительной болезни. Родственники, друзья и фанаты певицы скорбят по ней и по сей день. Если заглянуть в гороскоп женщины, то можно легко понять – ее натальная карта предупреждала об онкологии. Неужели все могло случиться иначе…?

Гороскоп Жанны Фриске буквально «кишит» страшными предзнаменованиями. Некоторые аспекты рождения женщины указывают на смертельные заболевания и скорую смерть. Попадание луны в 8-й дом (дом смерти) в оппозиции с Марсом – есть предзнаменование гибели в раннем возрасте. Именно такой же аспект был в гороскопе у Сергея Бодрова.

О том, что у Фриске должен быть близнец женщина узнала уже во взрослом возрасте. Тем не менее, данная ситуация, по мнению астрологов, также не предзнаменует ничего хорошего. По словам экспертов, жизненные силы на момент рождения распределяются между двумя новорожденными и Жанна, в данном случае, получила их ничтожно мало, что и могло поспособствовать онкологии.

Как утверждают специалисты, данные аспекты в натальной карте проработать очень тяжело. К сожалению, судьба часто распоряжается жизнью людей крайне трагично. Тем не менее, человек жив, пока жива память о нем… В случае с Жанной Фриске, та будет жить еще очень и очень долго.

Подписаться:

Поделиться: