VistaNews.ru


Не хватает «обнимашек» – Воробьев отказался от услуг эскортниц?

27-10-2019, 10:30

Бывшую любовницу Алексея Киру Майер скандально рассекретил Андрей Малахов.

Каждый знаменитый холостяк жалуется, что найти настоящую и искреннюю любовь на всю жить очень непросто: певцов и актёров знаю в лицо и большое количество барышень не против воспользоваться деньгами, славой и вниманием звёздного мужчины, может быть поэтому Алексей Воробьёв решил не бороться за счастье в России и уехал в Америку. Хотя, как оказалось, с девушками у молодого певца не клеится даже заграницей: от услуг эскортниц Воробьёв отказался, а обычные американки, скорее всего, не устраивают требовательного парня.

Сегодня днём Алексей признался, что ему не хватает сна, хорошего питания и «обнимашек». Если певец заявил об этом на всю публику в социальных сетях, то не удивительно, что молодой парень изголодался по крепким и доверительным отношениям с девушками. После расставания с Викторией Дайнеко у певца больше не было серьёзным встреч. Максимум, на что хватало Воробьёва, это на заказ эскортниц в социальных сетях.

 

С одно из таких Воробьёв попался на отдыхе. Пассию за 1500 долларов (около 100 тысяч рублей) зовут Кира Майер. В Сети долго ходили обсуждения их связи, но, кажется, сам Алексей не стеснялся оставаться с эскортницей в одном номере до тех пор, пока Андрей Малахов в специальном выпуске не обвинил девушку в предоставлении интимных услуг.

Странно, что самодостаточный и талантливый певец не может себе найти нормальную девушку даже за рубежом. Ведь Алексей не настолько плохой, чтобы «бросаться» на первых встречных эскортниц.

Подписаться:

Поделиться: