VistaNews.ru


В поисках взрослой любви - Сын Королёвой уйдет на «Дом-2»?

26-10-2019, 14:00

Излишняя опека родителей может толкнуть Архипа на крайность.

 На днях стало известно о расставании Архипа Глушко, сына Наташи Королевой и Тарзана, со своей возлюбленной Марией Слугиной. Разрыв прошел со скандалом, вероятно, из-за разницы в возрасте и советов звездных родителей. Не секрет, что Наташа и Сергей крайне трепетно относятся к 17-летнему подростку, который уже совсем скоро станет совершеннолетним. Если рассмотреть ситуацию детальней, то можно предположить, что сын Королевой вскоре уйдет на «Дом-2» по примеру бывшей пассии, чтобы избавиться от излишней опеки родителей.

Такое решение может прийти в голову Архипу сразу по нескольким причинам. Основная – недовольство, связанное с постоянным пребыванием рядом с матерью. Королева действительно регулярно делится фотографиями и роликами с сыном, называя его «маминой гордостью». В ее свежих постах видно, как она взяла его в свою «банду», фактически «таская» парня с собой по концертам. Эмоции подростка на снимке говорят сами за себя.

Кроме того, влияние могла оказать и Слугина, которая, очевидно, хотела создать с Архипом семью и вступить во взрослую жизнь. Расставание по этой причине может вселить в парня мысль о том, что надо меняться именно в этих направлениях. Также Мария была участницей телестройки, что может выглядеть как пример. Вдобавок сын звездной пары так и не смог ничего добиться в блогерстве и, по слухам, провалил экзамены в университете.

Другими словами, Архип, достигнув совершеннолетия в феврале, может отправиться на скандальное шоу в поисках взрослой любви. К этому моменту ему как раз надоест кататься с матерью по стране и «аккомпанировать» ей на концертах.

Подписаться:

Поделиться: