VistaNews.ru


Созрели для любви! Филипп Киркоров «выгулял» Ани Лорак в новом статусе

26-10-2019, 13:00

Возлюбленные наслаждаются романтическим путешествием в США?

Личная жизнь Филиппа Киркорова, похоже, наконец наладилась. Поп-король не смог скрыть своего счастья раскрыл интрижку с Ани Лорак. Судя по всему, влюбленные отправились в романтическое путешествие в США, где прошло их первое свидание в новом статусе - парочка  наслаждалась биографическим мюзиклом Тины Тёрнер, а после артист «выгулял» девушку по ночному Нью-Йорку. Киркоров поделился трогательным фото с «жаркого вечера», на котором чувственно позирует с Каролиной накануне показа, а его романтический комментарий к посту облачает трогательные чувства к Лорак.

Филипп давно неравнодушен к певице. Он открыто восхищался красотой и талантом звезды, назвал её прекрасной «Богиней», с его языка впервые слетело восхищенное «Дива», которое так прочно привязалось к Каролине. Не раз Киркоров говорил о любви к Лорак, однако певица была поглощена проблемным разводом с Муратом, дележкой дочки, очарована молодым поклонником из Black Star Егором Глебом и не воспринимала Филиппа как потенциального возлюбленного. Однако всё указывает на то, что артисты наконец созрели для любви.

Чувства обоим пошли на пользу: поп-король наконец забыл об Алле Пугачёвой, похудел, стал выглядеть моложе и привлекательнее. Да и сама Ани расцвела от любви, купается в обилии цветов и внимания и судя по выражению лица наконец счастлива. Пока Лорак предпочла не раскрывать отношения с Филиппом. Возможно, она пока не уверена в своих чувствах, что может быть связано как с разницей в возрасте, так и с недопониманием единственной дочки.

Поклонники пришли в восторг от нового звездного союза и поздравили Филиппа и Ани с началом предполагаемого романа.

Подписаться:

Поделиться: