VistaNews.ru


Макарову «толстуха» не нужна? Кудрявцева из-за страха боится бросить курить

26-10-2019, 12:00

Пока муж не видит – Лера использует нездоровый способ для похудения.

Лера Кудрявцева «засветила» в гримерке пачку сигарет и зажигалку. Лера признавалась, что с раннего возраста постоянно дымит – видимо, ничего не изменилось. Может, все дело в отношениях с молодым супругом? Видимо, Макарову не нужна «толстуха», а телеведущая использует этот сомнительный способ, чтобы поддерживать стройную фигуру.

Не исключено, что Кудрявцева из-за страха полноты боится бросить курить, а потому и пользуется этим странным методом тайком от Игоря. Не последнюю роль здесь может играть и возрастная разница между супругами – Лера старше Макарова на 16 лет. Возможно, женщина понимает, что годы берут свое. Старость уже не за горами, а 32-летний хоккеист еще молод и свеж и для него вряд ли составит труда найти более молодую и привлекательную девушку.

Может, поэтому Кудрявцева и прибегает к столь пагубным способам, чтобы если уж не похудеть, то хотя бы унять тревогу из-за возможных похождений спортсмена на стороне. Валерия работает на телевидении и вокруг 48-летней телеведущей постоянно находятся мужчины, которых она с гордостью демонстрирует у себя в микроблоге. Вероятно, это способ показать молодому супругу, что она по-прежнему пользуется популярностью у коллег-мужчин, что наверняка подстегивает Игоря и заставляет его спешить к домашнему очагу.

Кудрявцева время от времени все-таки перебарщивает, а в прессе проскальзывают обсуждения ее возможной неверности и измен Макарову. Скорее всего, ей просто хочется сохранить молодость и радовать глаз мужа, но вот с курением, пожалуй, нужно завязывать, ведь эта вредная привычка негативным образом сказывается на внешнем виде и здоровье в целом.

Подписаться:

Поделиться: