VistaNews.ru


Богиня только на кухне: Юля Высоцкая показала «испорченное» лицо

25-10-2019, 22:00

Алкоголь, вредная еда и плохой отдых лишили актрису красоты и молодости.

Богиня отечественной кулинарии Юлия Высоцкая очень придирчива к своим шедеврам на кухне. Её блюда всегда потрясают внешней красотой, выглядят аппетитно и ярко, ведь кулинар не понаслышке знает, как привлекательность пищи повышает её вкусовые свойства. Но к сожалению, педантичность Высоцкой проявляется только на кухни – в реальной жизни она, похоже, совершенно не следит за собой. Накануне актриса показала своё настоящее лицо без косметики и фильтров. «Испорченное» лицо Юлии усыпано мелкими буграми, пигментными пятнами, глубокими морщинами, кожа тусклая и утратила здоровый вид. Губы звезды иссохли, лицо слегка перекосило и даже неприятно торчащие волоски её не смутили - актриса не пыталась скрыть изъяны.

Высоцкая никогда не делала пластику лица, однако судя по её внешности пренебрегает даже косметологами и банальным уходом за кожей. Неприятный отпечаток на лице актрисы могла наложить также профессия. Актриса совмещает утомительную работу в театре и гастроли со съемками авторского шоу «Завтрак с Юлией Высоцкой». Её блюда не относятся к здоровой кухне, содержат много губительных для красоты веществ, включая обилие сахара, глютена, вредных жиров. Также Высоцкая не пренебрегает алкоголем и любит побаловать себя бокалом вина или шампанского без повода. Результат, как говорится, на лицо.

Знаменитости всегда старались быть примером для фанатов, их лицо – визитная карточка и предмет гордости, однако Высоцкая, судя по её внешности, не старается сохранить красоту и молодость. Актриса помешана на своей фигуре и худобе, постоянно изматывает себя спортивными упражнениями, бегает каждый день и практикует недельное голодание, однако мало внимания уделяет коже.

Подписаться:

Поделиться: