VistaNews.ru


За «измену» с Шепелевым наказал? Тодоренко показала синяки на лице

25-10-2019, 15:00

Топалов, видимо, не захотел быть «рогоносцем».  

По слухам, брак Топалова и Тодоренко и так едва держится, а после скандального появления телеведущей на премии ТЭФИ с Шепелевым и вовсе рискует остаться только в воспоминаниях. В stories певца появилось странное видео – Тодоренко показала подозрительные синяки на лице. Неужели Топалов наказал супругу за «измену» с Шепелевым? В прессе давно ходят слухи, что между Дмитрием и Региной развивается бурный роман. А недавний совместный выход с телеведущим, да еще и без сопровождения Влада, натолкнул на мысль о возможной любовной связи между ними.

Сюда можно отнести и «сальное» замечание Дмитрия о том, что его спутница была «голой». Девушка на самом деле одела весьма короткое платье. К тому же, Шепелев не забыл отметить восторженную реакцию поклонников, которые быстро окрестили их парой. Это не первый случай, когда Тодоренко будто провоцирует Топалова флиртом с посторонними мужчинами.

Не так давно Регина показалась с испанским актером Марио Касасом: при этом парочка не стеснялась показывать радостные эмоции, а телеведущая не пренебрегала жаркими объятиями с мужчиной и назвала общение с иностранцем «влечением».

Вероятно, отношения в браке с экс-солистом Smash достигли крайней точки кипения, а Влад устал терпеть похождения благоверной. Вполне возможно, что певец, не выдержав публичных унижений, приложил руку к таинственным синякам под глазами жены. Слухи о постоянных скандалах и даже возможном разрыве пары приобретают все более ощутимое развитие. Сама Регина частенько с нескрываемой ноткой презрения высказывается об избраннике, а однажды в эфире шоу Comment Out на YouTube назвала брак с Топаловым сущим адом. Тодоренко обладает властным и подвижным характером и уже заявила о возобновлении работы в шоу «Орел и решка».

Появились сведения, что Регина якобы закрутила роман с коллегой по съемках, а потому, едва став матерью, не смогла усидеть дома. Не исключено, что к такому решению девушку подтолкнули скандалы в семье. По некоторой информации, в браке Тодоренко подавляет певца, но артист вряд ли станет терпеть интрижки супруги, которые уже начинают выходить за рамки дозволенного.

Тем не менее, нельзя исключать, что синяки – лишь игра света или следствие недосыпа, поскольку Регина все-таки является матерью и наверняка страдает от бессонных ночей из-за капризного плача ребенка.

Подписаться:

Поделиться: