VistaNews.ru


Крым, «Миротворец» и любовь. Пьеха и Караулова начали тайные отношения

25-10-2019, 14:00

После грустного сообщения певца, появилась его «лучшая половина» с неожиданно трогательным посланием.

Стас Пьеха всегда отличался от ударников шоу-бизнеса тем, что не гнался за громкими скандалами ради собственной раскрутки. Не пытался он также ради этого выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. В результате скандалы все же находят Пьеху, но в другой форме. Молодая певица Юлианна Караулова нечаянно «спалила» тайные отношения с певцом, появившись в комментариях под одним из его снимков. В нем Стас рассказывал о собственной малой значимости, блондинка попыталась его утешить и написала, что рано он списывает себя со счетов, не забыв добавить смайлик сердечка, которым подтвердила чувства к Пьехе.

Если покопаться в истории артистов, то можно наткнуться на любопытную вещь. Оба они выступали в Крыму и после этого также одновременно попали в базу данных украинского сайта «Миротворец», как нарушители. Видимо, этот факт сыграл в их судьбах весьма значимую роль, ведь после этого между исполнителями зародились сильные чувства. Однако, зная, насколько трепетно к личной жизни относится Пьеха, несложно понять, что именно он настоял на тайности данного союза. Помимо этого, не стоит забывать, что и Пьеха, и Караулова прошли школу «Фабрики звезд», что также их сроднило. Теперь же свою любовь они пытаются публично выражать в таких комментариях.

Как известно, в 2016 году он расстался с супругой Натальей Горчаковой и с тех пор никаких сведений о любимой женщине со стороны Пьехи не последовало. Видимо, закрутившийся роман с Карауловой он будет, как и в прошлый раз, держать в секрете, пока не появится с девушкой на каком-нибудь официальном мероприятии.

Подписаться:

Поделиться: